В корзине пусто!
Enetak -2VL - двухкомпонентный полиуретановый клей для искусственной травы. Специально разработан и предназначен для приклеивания любых типов искусственной (синтетической) травы в области шва и по всему периметру на любые твердые основания и также на специальную ленту. Клей не содержит растворитель и воду, с очень низкой эмиссией летучих органических соединений (EC1) для склеивания стыков рулонов искусственной травы.
РАСХОД клея 0,4-0,5 кг на 1 метр погонный соединительной ленты шириной 30 см, что примерно 13,2 кг клея на 30 метров длины.
ФАСОВКА клея 13,2кг
Свойства:
Теги: Клей, Искусственная спортивная трава, Синтетическая трава, Клеи для газона, Клей для искусственной травы, Полиуретановый клей, Двухкомпонентный клей, Клей Enetak
Ваше имя:
Ваш телефон: