В корзине пусто!
Лазерный измеритель дистанции TDM-60 работает на двух элементах питания типа АА и способен измерить расстояние до 60 метров, как в помещении, так и на открытом пространстве. А благодаря небольшому весу (всего 80 грамм) и компактному размеру, Вы с легкостью сможете брать его с собой – он поместится даже в карман.
Прибор имеет большой жидкокристаллический дисплей, на котором одновременно отображаются индикатор заряда батареи, три последних измерения, итоговое измерение и режимы измерений.
Модель TDM-60 имеет функцию памяти – Вы можете в любой момент пересмотреть историю измерений. Можно выполнять простые измерения площади, объема и длины. Также есть возможность суммировать результаты измерений.
Ударопрочный корпус защищает прибор от повреждений.
Характеристики:
Теги: Дальномер Tekhmann, Дальномер лазерный, Дальномеры, Лазерные рулетки, Лазерный измеритель расстояния, Tekhmann, Лазерный уровень, Измерительная техника, Электроинструмент для дома, Лазерные дальномеры рулетки, Лазерный измеритель, Лазерний далекомір, Лазерный дальномер 60м, Дальномер лазерный профессиональный
Ваше имя
Ваш телефон